Дата и время: 2 сентября, ночь.
Погода:Обычный осенний вечер, в меру теплый, возможно через чур ветреный для сентября. Дождя не предвидится, значит завтра будет солнечно и можно выйти на улицу в легкой кофте, однако синоптики советуют прихватить куртку, к вечеру возможны похолодания..
Игровые события: Ночь на кануне знакомства Соби и Рицки. Мальчик готовится к переходу в новую школу, очень волнуется и не может заснуть. Соби поглощен идеей о новом знакомстве, что не остается без внимания Кайдо, но Beloved, продолжает молчать. Между школами, бойцов и жертв, всего мира, назначается турнир. Нагиса, продолжает тренировать Зеро, подготавливая их к сражению. Рицу – сенсей, получив официальное приглашение на турнир, поглощен мыслями, как бы ему вернуть свою самую сильную пару. Он приходит к выводу, что Семей мертв, остается, задействовать Соби с младшим Аояги и всеми силами будет стараться заполучить их обратно. Семей уже знает о турнире и пока продолжает скрываться.
Новости форума:Игра начнется, когда на форуме появится достаточно игроков. Сейчас для вашего внимания создан пробный квест с неписями и другими участниками форума. Приятной игры.





Loveless

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loveless » Создание профиля » Список ролей


Список ролей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герои - Аояги и Соби

Аояги Рицка - Роль занята
Агацума Соби - Роль занята

Аояги Семэй - Роль занята

Герои - Семь Лун

Ритсу-сенсей
Нагиса-сенсей

Натсуо - Роль занята
Йоджи - Роль занята

Сакагами Койя
Накано Ямато

Ай
Мидори

Кинка
Гинка

Герои - Остальные

Хаватари Юико
Яёй

Шинономе-сенсей

Кайдо Кё(Кио)

Нисей

0

2

Можно мне роль Кио?

0

3

А я хочу роль Нисея)

0


Вы здесь » Loveless » Создание профиля » Список ролей